05 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игре Quantum Break исполнился год


Ровно год назад увидела свет игра Quantum Break, над которой финская студия Remedy Entertainment работала четыре года. И теперь авторы не только отмечают собственные достижения, но и собирают лучшие арты, видео, скриншоты и воспоминания игроков.

Саундтрек игры, к которому разработчики отнеслись особенно внимательно, доступен для прослушивания на Spotify , при этом музыку из игры авторы дополнили композициями, вдохновлявшими их при работе над игровым саундтреком. А оригинальные темы студия нарезала на мелодии для звонков и предлагает скачать их всем желающим.

Игре Quantum Break исполнился год - фото 1

Не обошлось и без достижений игроков. И мы теперь знаем, что:

  • 52% игроков посмотрели презентацию Пола;
  • 65% считают, что выстрел в голову — это некрасиво;
  • 5% позавтракали болтами и гвоздями;
  • 40% прокатились на DeLorean;
  • 13% собрали все коллекции;
  • 4% выполнили все достижения;
  • 5% стали супергероями.

В ближайшие дни Remedy продолжит праздновать важный юбилей. Но не отрываясь от работы: студия создает еще две игры, о которых пока виртуозно умудряется ничего не сообщать.

Quantum Break возводит в абсолют все то, что последние пятнадцать лет лучше всего получалось в боевиках Remedy. А то, с чем были проблемы, либо отлажено, либо мозолит глаза не так явно, как раньше. Это образцовый научно-фантастический экшен и большая творческая победа для студии, которая шла к ней еще со времен первой Max Payne.

Сказка о потерянном времени
[Обзор Quantum Break](/article/27673/Skazka_o_poteryannom_vremeni_Obzor_Quantum_Break.html)

Quantum Break вобрала в себя всё лучшее из научной фантастики, посвященной путешествиям во времени и сопутствующим им парадоксам.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь