05 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Новое DLC добавит в Call of Duty: Infinite Warfare еще одну карту из Modern Warfare 2


Activision и студия Infinity Ward представили трейлер второго дополнения для Call of Duty: Infinite WarfareContinuum. По традиции игроки получат четыре новые карты для мультиплеера и дополнительную кампанию для зомби-режима.

Карта Turista — это курортный отель, расположенный на огромном скелете некоего древнего животного. Здесь у водопада найдется место снайперам, а игроки, отдающие предпочтение автоматам и дробовикам, будут отлично чувствовать себя в тесных коридорах зданий.

Scrap — локация скромных размеров, старая свалка на Луне. Лучшее место для испытаний недавно открытого пистолета-пулемета или острого ножа в новой расцветке.

Новое DLC добавит в Call of Duty: Infinite Warfare еще одну карту из Modern Warfare 2 - фото 1
Новое DLC добавит в Call of Duty: Infinite Warfare еще одну карту из Modern Warfare 2 - фото 2

Слева — Turista, справа — Scrap.

Archive — галерея будущего. Поклонникам Call of Duty: Infinite Warfare предстоит проводить в этой локации свои боевые операции очень аккуратно, чтобы не разрушить экспонаты. Впрочем, особо переживать не стоит — именно для веселой войнушки эту карту и придумали.

Excess — ремейк карты Rust из Call of Duty: Modern Warfare 2. Очень маленькая локация, где от одной точки возрождения до другой можно добежать за считанные секунды. При этом на карте немало укрытий и построек, и они не дадут просто так убить противника, засевшего в противоположном углу.

Новое DLC добавит в Call of Duty: Infinite Warfare еще одну карту из Modern Warfare 2 - фото 3
Новое DLC добавит в Call of Duty: Infinite Warfare еще одну карту из Modern Warfare 2 - фото 4

Слева — Archive, справа — Excess.

А новая кампания для зомби-режима называется Shaolin Shuffle. Игроки попадут в Нью-Йорк 1970-х годов и смогут использовать в борьбе против оживших мертвяков приемы кун-фу. Да и привычное оружие никто не отменяет.

На PS4 дополнение Continuum появится 18 апреля, а на PC и Xbox One выйдет позднее.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь