05 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Судьба сиквела Bulletstorm зависит от успеха Full Clip Edition


Bulletstorm: Full Clip Edition выйдет уже на этой неделе. Обновленная версия шутера подарит игрокам графические улучшения и различные бонусы, и еще она может сыграть роль в создании продолжения. Об этом сообщили сотрудники Gearbox Software Мередит Херши и Винсент Славен.

Отвечая на вопросы о появлении в переиздании Дюка Нюкема и о продолжении его приключений, разработчики рассказали, что не планируют разработку новой игры о культовом герое. Авторы решили ввести его в Bulletstorm: Full Clip Edition , потому что он органично вписывается в мир игры. А вот то, появится ли вторая часть Bulletstorm , зависит от интереса игроков к ремастеру оригинала.

Full Clip Edition — это в какой-то мере и есть способ это сделать. People Can Fly владеет правами на франшизу, и они не хотят останавливаться. Но разработка игр обходится недешево, и они желают узнать, хотят ли игроки продолжения Bulletstorm. Если да, то у Bulletstorm 2 наверняка появится шанс. Продолжение Duke Nukem — нет, а вот вторая часть Bulletstorm — может быть.

Винсент Славен, сотрудник **Gearbox Software**

Переиздание Bulletstorm выйдет 7 апреля (мировой релиз) на РС, PS4 и Xbox One. Те, кто оформит предварительный заказ, получат возможность сыграть за Дюка Нюкема.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь