06 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы Total War: Warhammer 2 уверяют, что работают и над исторической частью серии


Анонс Total War: Warhammer 2 вызвал, мягко говоря, обеспокоенность среди поклонников исторической серии игр. Не прошло и года после выхода первой части, как разработчики объявили о разработке сиквела. Студия Creative Assembly , создатель серий Total War и Total War: Warhammer , поспешила успокоить игроков, заявив, что разработка следующей исторической части идет полным ходом.

У нас было много вопросов по поводу того, каким образом мы выпустим следующую историческую игру. Сейчас мы рассматриваем сразу несколько вариантов распространения различного исторического контента в течение ближайших месяцев и лет.

Из сообщения на сайте **Total War**

По словам Майкла Уэлана, представителя студии, следующий исторический проект от Creative Assembly не просто находится в разработке. Все его аспекты в данный момент уже прорабатываются командой. Кроме того, разработчики консультируются со своим советником по истории. Пока авторы не выбрали эпоху, ведь, по их словам, они хотят убедиться, что сделают правильный выбор.

Студия раздумывает над выпуском дополнительного контента для недавних исторических игр или самостоятельных дополнений на основе вышедших проектов. Разумеется, до выхода следующей основной игры. Подобные возможности изучают команды, работавшие над Total War: Rome 2 и Total War: Attila.

Напомним, что Total War: Warhammer 2 выйдет на PC до конца этого года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь