07 апреля 2017Киберспорт
Обновлено 18.05.2023

Регистрация на турнир по Counter-Strike: Global Offensive скоро закончится — поспешите!


«Игромания» и ASUS напоминают всем мастерам и поклонникам Counter-Strike: Global Offensive, что 9 апреля завершится регистрация на турнир. Времени на раздумья уже почти не осталось — не забывайте, что принять участие могут только 512 команд, и как только это количество наберется, регистрация будет закрыта. Не упустите свой шанс, до начала турнира осталось всего три дня!

Те, кому больше по душе наблюдать за сражениями, мы предлагаем проверить свою удачу. Среди зарегистрировавшихся зрителей мы разыграем призы. В отличие от участников, количество зрителей не ограничено. Регистрация болельщиков будет открыта вплоть до финала турнира.

Турнир начнется 10 апреля и завершится 21 апреля. Итоги мы подведем спустя три дня — 24 апреля. Напоминаем, что следить за сеткой можно на странице турнира — она появится в 12:00 по московскому времени в понедельник, 10 апреля.

Регистрация на турнир по Counter-Strike: Global Offensive скоро закончится — поспешите! - фото 1

Что же получат самые опытные и умелые игроки, которым удастся обойти всех своих соперников и пробиться на первые строчки турнирной таблицы?

Самые сильные команды получат ценные призы — клавиатуры, мыши и фирменные рюкзаки от ASUS.

Регистрация на турнир по Counter-Strike: Global Offensive скоро закончится — поспешите! - фото 2

Не останутся без наград и преданные зрители. Среди болельщиков, зарегистрировавшихся на странице турнира, мы разыграем три рюкзака ASUS ROG Shuttle.

Собрать недостающих игроков или найти для себя команду можно на нашей странице во «ВКонтакте». Там же можно будет следить за ходом турнира. Матчи также будут транслироваться на странице турнира и на нашем канале в Twitch.

Регистрация на турнир по Counter-Strike: Global Offensive скоро закончится — поспешите! - фото 3

А компания ASUS советует игрокам свою лучшую модель игрового ноутбука — ASUS ROG G752VS. Устройство снабжено новейшим процессором Intel Core i7 седьмого поколения, современной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1070 и оперативной памятью DDR4 объемом до 64 гигабайт.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь