07 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

«Игромания» раздаст ключи на героев из Heroes of the Storm в прямом эфире!


Сегодня в 16:00 по московскому времени Александр Пушкарь сыграет несколько матчей в онлайновой Heroes of the Storm. Но харизматичный ведущий — не единственная причина посмотреть сегодняшнюю трансляцию. Ведь Александр во время стрима раздаст несколько десятков ключей на героев из игры (к каждому прилагается скин, а к некоторым еще и транспорт). В их числе любимица поклонников Overwatch Трейсер, воинственная амазонка Кассия, отважный зонд Пробиус, вождь племени Амани Зул’джин и владыка элементалей огня Рагнарос.

«Игромания» раздаст ключи на героев из Heroes of the Storm в прямом эфире! - фото 1

Чтобы получить заветный ключ, нужно вступить в игровую группу «Игромании» (c помощью команды /join igromania в чате). Затем предстоит сыграть с Александром партию в Heroes of the Storm , по окончании которой вы сможете выбрать любого героя.

«Игромания» раздаст ключи на героев из Heroes of the Storm в прямом эфире! - фото 2

Отметим, что во время стрима бесплатные ключи будут появляться и в общем чате наших каналов на Twitch и YouTube, а также в нашей группе во «ВКонтакте». Кроме того, платные подписчики канала «Игромании» в сервисе Twitch смогут сыграть с Александром вне очереди и гарантированно получат код на активацию героя.

Заходите на наш канал в Twitch, смотрите прямые трансляции во «ВКонтакте», на YouTube или прямо в этой заметке!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь