07 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Самые «вкусные» скидки недели: Call of Duty, Dishonored 2, Psychonauts и другие


Сегодня мы по традиции рассказываем о самых интересных предложениях этой недели в игровых сервисах.

Серия Call of Duty в сервисе Humble Store

Самые «вкусные» скидки недели: Call of Duty, Dishonored 2, Psychonauts и другие - фото 1

Поклонникам серии Call of Duty на этой неделе следует обратить внимание на акцию в сервисе Humble Store. Игроки могут купить по низкой цене не только бессмертную классику вроде Call of Duty 2 ($9,99), но и Modern Warfare 2 ($9,99) и первую часть Black Ops($19,99), а их многие по сей день считают лучшими в серии.

Серия Fire Emblem в Nintendo eShop

Самые «вкусные» скидки недели: Call of Duty, Dishonored 2, Psychonauts и другие - фото 2

На этой неделе в Nintendo eShop заканчивается распродажа серии Fire Emblem на консолях Wii U и 3DS. Но вы все еще можете успеть купить некоторые игры со скидкой 30%. Под акцию попали Fire Emblem Fates и Fire Emblem: Awakening для 3DS (плюс дополнительный контент), а также Fire Emblem , Fire Emblem: The Sacred Stones и Fire Emblem: Shadow Dradon для Wii U. Кроме того, вы можете купить со скидкой несколько тем для портативной приставки.

Симулятор ограблений, психологический ужастик и убийца-императрица в сервисе Steam

Самые «вкусные» скидки недели: Call of Duty, Dishonored 2, Psychonauts и другие - фото 3

На этой неделе в сервисе Steam сразу несколько дельных предложений. До конца завтрашнего дня вы можете купить хоррор Among the Sleep cо скидкой 75% (87 рублей). За полцены пользователи могут купить стелс-экшен Dishonored 2 (999 рублей) и пошаговую ролевую игру Darkest Dungeon (224 рублей). Поклонников кооперативных игр ждет Payday 2 за 104 рубля.

Психонавты, байкеры и чумной город в GOG.com

Самые «вкусные» скидки недели: Call of Duty, Dishonored 2, Psychonauts и другие - фото 4

Радует скидками нас и GOG.com. Так, Psychonauts продаются всего за 29 рублей, а HD-переиздание «Мор. Утопия» — за 79 рублей. Вы также можете купить кровавый экшен Hotline Miami со скидкой 76% (59 рублей). А стоимость предзаказа обновленной версии Full Throttle упала на 20% (279 рублей).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь