07 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Финал Золотой серии лиги СНГ по World of Tanks пройдет 9 апреля


Wargaming объявила о финале Золотой серии лиги СНГ по World of Tanks, который пройдет в эти выходные. За звание чемпиона сезона сразятся четыре лучшие команды, ставшие чемпионами регионального сезона Золотой серии: Natus Vincere, Tornado Energy, Unique и Not So Serious.

Финал Золотой серии лиги СНГ по World of Tanks пройдет 9 апреля - фото 1

Финал второго сезона Золотой серии WGL пройдет в студии ESL Arena в польском городе Катовице. Призовой фонд финала второго сезона составит 100 тысяч долларов, а три лучшие команды по итогам двух сезонов отправятся на финал чемпионата мира по World of Tanks , он в этом году впервые пройдет в Москве, 27—28 мая. Это самый крупный турнир, в котором лучшие команды всех регионов поборются за звание чемпиона мира.

Финальные игры Лиги будут транслироваться на канале Twitch. Зрители смогут не только понаблюдать за игрой лучших танкистов мира, но и пройти квесты, поучаствовать в конкурсах и выиграть призы. Жители Минска, Москвы и Киева, получившие приглашение на встречи игроков, увидят сражения финала в дружной компании единомышленников.

Финал Золотой серии лиги СНГ по World of Tanks пройдет 9 апреля - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь