11 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Мы определили победителей конкурса по игре Faeria!


Недавно мы объявили конкурс на самого «глазастого» читателя. По условиям надо было прочесть рецензию на дуэльную карточную стратегию Faeria. И не просто прочесть, а внимательно, обнаружив в тексте рецензии все опечатки. Те, кто расставил их по порядку, получил ключевую фразу, ее следовало поместить на своей странице во «ВКонтакте» вместе с репостом рецензии.

Конкурс был посвящен релизу компьютерной карточной игры Faeria , и проводили мы его вместе со студией Abrakam и издательством «СофтКлаб». В качестве призов победители конкурса получают наушники! Ключевой, к слову, стала фраза I LOVE IGROMANIA.

Мы определили победителей конкурса по игре Faeria! - фото 1

Самым первым в любви «Игромании» признался Кирилл Грунин (время 13:15). Он получает наушники RIG 500E. Поздравляем нашего постоянного читателя и надеемся, что наши возвышенные отношения будут длиться целую вечность!

В 13:24 слова любви мы услышали от Александра Валенкова. Наше ответное признание он не сможет не расслышать в прекрасных наушниках RIG 515 HD Lava. Александр, «Игромания» любит вас!

Всего семью минутами позже, в 13:31, собрал правильную фразу Виктор Ерёменко. И пусть даже он пропустил пробелы, его признание мы поняли. А краткое знакомство с его страничкой показало, что нам с ним есть за что друг друга любить. Виктор, вы получаете наушники Gamecom 388!

О том, как наша троица влюбленных сможет встретиться со своими призами, мы им напишем во «ВКонтакте». Проверьте, открыт ли у вас прием личных сообщений!

Мы определили победителей конкурса по игре Faeria! - фото 2
Мы определили победителей конкурса по игре Faeria! - фото 3
Мы определили победителей конкурса по игре Faeria! - фото 4

Мы поздравляем победителей! Участвуйте в наших конкурсах и получайте замечательные призы. Сейчас на главной странице вы можете узнать об интересных спецпроектах, конкурсах и турнирах. Оставайтесь с нами, мы вас любим!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь