10 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В «Центре запуска» Mass Effect: Andromeda появилась статья о горячих инопланетянках!


С момента релиза фантастического боевика **Mass Effect: Andromeda**прошло достаточно времени, чтобы активные игроки успели освоиться в фантастической вселенной. Но всегда остается что-то новое и неизведанное, не говоря уж о тех, кто до сих пор не очнулся от шестисотлетнего сна в криокамере «Гипериона». Так что мы уверены, что новые материалы в нашем «Центре запуска» , особом разделе, посвященном игре, будут интересны всем поклонникам знаменитой серии.

Мы уже рассказали об истории одной из лучших студий в мире — BioWare, а также предложили вам экскурсию в реальную галактику Андромеды! О наших впечатлениях от игры мы поведали в рецензии, а любителям все видеть собственными глазами показали игровой процесс одиночной игры и онлайновых баталий в стримах.

Игрокам придется взять на себя роль “первопроходца” и летать по мирам, которые только предстоит заселить.

А теперь на странице «Центра запуска» появились новые материалы. Куда можно слетать в скоплении Элея, мы не только рассказали, но и показали. Припомнить свои увлечения, победы и поражения можно, знакомясь с материалом «Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки». А о новых, незнакомых, расах и созданиях, обитающих в галактике Андромеды, расскажет наш спецматериал «Записки о Mass Effect: Andromeda. Гиперблокнот инженера Райдера».

В ближайшее время в «Центре запуска» появятся свежие материалы, так что не пропускайте наши новости, и вы всегда будете в курсе дел в Андромеде!

Купить игру |Всё о Mass Effect: Andromeda

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь