12 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Вышла Planescape: Torment Enhanced Edition — розыгрыш ключей от GOG.com!


Вчера студия Beamdog , создавшая Baldur’s Gate: Enhanced Edition , совместно с дизайнером игры Planescape: Torment Крисом Авеллоном выпустила переиздание одной из самых знаменитых ролевых игр прошлого, Planescape: Torment Enhanced Edition. Игра поступила в продажу в **Steam**и GOG.com.

Обновленная версия поддерживает современные разрешения вплоть до 4K. Интерфейс переработан, саундтрек перезаписан, в игру добавили современные возможности: подсветку при нажатии Tab, возможность приблизить камеру, быстрый сбор добычи и полноценную запись боевых действий. Переиздание не поддерживает русский язык, так что остается надеяться на энтузиазм поклонников-модификаторов.

Вышла Planescape: Torment Enhanced Edition — розыгрыш ключей от GOG.com! - фото 1
Вышла Planescape: Torment Enhanced Edition — розыгрыш ключей от GOG.com! - фото 2

Несколько ключей для улучшенной версии культовой игры попали к нам в руки — их нам любезно предоставил сервис цифровой дистрибуции GOG.com. И мы готовы ими с вами поделиться! Но всем желающим они просто не могут достаться, а потому нам предстоит выбрать самого достойного, можно сказать, Избранного.

Вышла Planescape: Torment Enhanced Edition — розыгрыш ключей от GOG.com! - фото 3
Вышла Planescape: Torment Enhanced Edition — розыгрыш ключей от GOG.com! - фото 4

Чтобы заявить свои права на ключ Planescape: Torment Enhanced Edition , начните с простого: сделайте репост этой новости во «ВКонтакте». А в сопровождающем посте докажите нам, что вы Избранный. Сделать это можно любыми путями и способами, мы ничем не ограничиваем вашу фантазию. Не забудьте лишь снабдить вашу заявку тегом # hochutorment!

Через пару дней мы подведем итоги конкурса и разошлем счастливчикам их ключи. Желаем удачи, и пусть победят достойные!

Вышла Planescape: Torment Enhanced Edition — розыгрыш ключей от GOG.com! - фото 5
Вышла Planescape: Torment Enhanced Edition — розыгрыш ключей от GOG.com! - фото 6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь