13 апреля 2017Киберспорт
Обновлено 18.05.2023

Начались отборочные матчи турнира по Counter-Strike: Global Offensive!


Турнир по Counter-Strike: Global Offensive, который «Игромания» проводит совместно с ASUS , стартовал. Регистрация команд завершена, и отборочные матчи в самом разгаре! Разбитые на группы команды разыгрывают между собой путевку в следующий тур, а финальные матчи состоятся 20 и 21 апреля. Победители определятся 24 апреля, когда мы подведем итоги турнира и вручим призы сильнейшим.

Начались отборочные матчи турнира по Counter-Strike: Global Offensive! - фото 1

Напоминаем, что самые сильные команды получат ценные призы: клавиатуры, мыши и фирменные рюкзаки от ASUS.

Начались отборочные матчи турнира по Counter-Strike: Global Offensive! - фото 2

Не останутся без призов и те, кто поддерживал команды. Регистрация болельщиков все еще открыта и продлится до финала. А когда турнир завершится, среди зарегистрировавшихся зрителей мы разыграем три рюкзака ASUS ROG Shuttle.

Смотрите прямые трансляции на странице турнира и на нашем канале в Twitch каждый день в 19:00 (кроме выходных), следите за турнирной сеткой и болейте за самые сильные команды! Вот-вот начнется самое интересное.

Начались отборочные матчи турнира по Counter-Strike: Global Offensive! - фото 3

А тем, кто хочет достичь совершенства в своей игре, советуем прислушаться к рекомендации компании ASUS. Для игроков она выпустила лучшую модель игрового ноутбука — ASUS ROG G752VS. Устройство снабжено новейшим процессором Intel Core i7 седьмого поколения, современной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1070 и оперативной памятью DDR4 объемом до 64 гигабайт.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь