14 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Главные трейлеры недели: Quake Champions, Injustice 2, Dawn of War 3 и другие


За прошедшую неделю появилось немало отличных трейлеров. Если вы пропустили некоторые из них, в этом нет ничего страшного, ведь все самое лучшее — в нашей подборке! Не упустите главные трейлеры недели!

Nintendo Switch получит еще одну коллективную игру. Компания Ubisoft работает над эксклюзивной версией популярной настольной игры «Монополия».

Warner Bros. и студия NetherRealm представили еще один трейлер Injustice 2 и рассказали о новой системе экипировки героев. Теперь можно не только изменить внешний облик персонажа, но и с помощью элементов одежды улучшить его боевые навыки.

Во втором наборе дополнительных материалов для Infinite Warfare будут четыре карты для сетевой игры, в том числе Excess – реинкарнация классической Rust из Modern Warfare 2.

Clutch был спроектирован как робот-шахтер, но в результате сбоя превратился в машину для уничтожения всего живого. Его особенность в мощном барьере, защищающем робота от атак.

Со всех сторон Империум обступили враги, отгрызающие по кусочку от величайшего государства в галактике. Орки, тираниды, некроны и сам Хаос всеми силами стараются поглотить и уничтожить все, до чего дотянутся.

Ролик к выходу игры на PlayStation 4.

В градостроительном симуляторе Frostpunk нам предстоит воздвигнуть город в условиях нового ледникового периода.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь