14 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

«Игромания» раздаст ключи на Heroes of the Storm в прямом эфире!


Сегодня в 16:00 по московскому времени Александр Пушкарь в прямом эфире будет играть в онлайновую игру Heroes of the Storm. И эту трансляцию вы точно не захотите пропустить! Ведь Александр будет не только играть, но и раздавать ключи.

У него в копилке несколько десятков ключей на героев из игры, при этом каждый герой снабжен особым скином, а некоторые прибудут на собственом транспорте. Вы можете получить любимицу поклонников Overwatch Трейсер, воинственную амазонку Кассию, отважный зонд Пробиус, вождя племени Амани Зул’джина и владыку элементалей огня Рагнароса.

Но и это еще не всё. Сегодня счастливчики получат ключи от комплектов « Машины войны »! С ними вам достанется «ранний доступ» к новым героям, обликам и транспорту в стиле StarCraft 2. Сыграйте за Аларака, Керриган, Мясника и Рексара, оседлав мотоцикл «призрака» или обсидианового киберволка!

Чтобы получить ключ, нужно вступить в игровую группу «Игромании» (c помощью команды /join igromania в чате). Затем сыграйте с Александром партию в Heroes of the Storm и получите заветный ключ на героя, а если повезет, то и на комплект!

Во время стрима бесплатные ключи будут появляться и в общем чате наших каналов на Twitch и YouTube, а также в нашей группе во «ВКонтакте». Кроме того, платные подписчики канала «Игромании» в сервисе Twitch смогут сыграть с Александром вне очереди и гарантированно получат код на активацию героя.

Заходите на наш канал в Twitch, смотрите прямые трансляции во «ВКонтакте», на YouTube или прямо в этой заметке!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь