16 апреля 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

«Звездные войны: Последние джедаи» расскажет о родителях Рэй


Во время мероприятия Star Wars Celebration в Орландо компания Disney представила дебютный тизер-трейлер фильма «Звездные войны: Последние джедаи» , а режиссер фильма Райан Джонсон рассказал кое-что новое о будущем эпизоде.

В интервью Good Morning America режиссер «Петли времени» и нескольких эпизодов сериала «Во все тяжкие» сообщил, что «Последние джедаи» раскроет одну из тайн вселенной «Звездных войн» : кем были родители Рэй.

Это абсолютно необходимо прояснить. У нас много секретов, и то, как мы расскажем о происхождении Рэй, и как вы к этому отнесетесь, и что случится дальше, — это один из них.

Райан Джонсон

В прошлом году Дейзи Ридли намекнула, что знает историю Рэй, — по словам актрисы, эта история будет раскрыта в будущих фильмах.

Я думаю, в эпизоде VII самое удивительное в том, что Финн и Рей возникают из ниоткуда, но тем не менее находят свое место. Забавно, что люди думают, будто происхождение Рэй настолько важно. Но я считаю, что главное — то, что независимо от того, откуда вы родом, вы идете вперед и можете найти свою семью, найти людей, которых любите.

Дейзи Ридли

Российская премьера восьмого эпизода «Звездных войн» запланирована на 14 декабря 2017 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь