20 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игромания №5/2017 скоро в продаже!


Всем привет, с вами снова журнал «Игромания»! Видите эту недобрую фигуру во тьме? Это наш новый номер, полный монстров.

Игромания №5/2017 скоро в продаже! - фото 1

Главным монстром номера, разумеется, стал легендарный Чужой — вон он как на вас с обложки смотрит, оценивающе, так сказать, с кулинарной точки зрения. Мы его и сами боимся, поэтому отдали ему постер, написали парочку увесистых статей в «Центре внимания» и даже превью к новому фильму в разделе «Кино». В общем, он сейчас сытый-довольный и вас не тронет. Наверное…

Игромания №5/2017 скоро в продаже! - фото 2

Другие монстры из нашего номера, увы, живут не только на экранах. По случаю выхода Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands мы рассказываем о картелях — грандиозных преступных организациях, опутывающих своими щупальцами целые государства. Ну и про саму игру, разумеется, тоже поведали.

Игромания №5/2017 скоро в продаже! - фото 3

А еще у нас есть не то чтобы монстры — просто игры, которые могли бы быть немножечко лучше. Mass Effect: Andromeda , FlatOut 4: Total Insanity , Dark Souls 3: The Ringed City и Styx: Shards of Darkness — от этих проектов мы ожидали качественного скачка вперед. И не дождались.

Игромания №5/2017 скоро в продаже! - фото 4

Но хватит о монстрах, ведь есть еще и те, кто с ними борется. Доблестные защитники (нет, мы не о русском супергеройском кино и даже не о сериале от MARVEL), отважные героини, терпеливые игроки в « Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада » — вот кому посвящены спецматериалы из майского номера!

Игромания №5/2017 скоро в продаже! - фото 5

А еще мы вспоминаем в спецматериалах прошлое. Наши первые игры (навспоминали аж целых двенадцать страниц!) и культовую серию S.T.A.L.K.E.R. — ей неожиданно (как, уже?!) исполнилось целых десять лет. Присоединяйтесь, вспоминайте вместе с нами!

Игромания №5/2017 скоро в продаже! - фото 6

И, разумеется, вас ждет масса других замечательных материалов! Приятного чтения!

Напоминаем, что вы можете подписаться на журнал и заказать новый номер через нашу витрину!

Обращаем ваше внимание на то, что версии журнала для планшетов iPad и Android (кроме версии для «Google Play Пресса») в этот раз заметно задержатся с выходом. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь