17 апреля 2017Киберспорт
Обновлено 18.05.2023

Продолжается регистрация болельщиков турнира по Counter-Strike: Global Offensive!


Турнир по Counter-Strike: Global Offensive , который «Игромания» проводит совместно с ASUS , в самом разгаре. Посмотреть, как команды разыгрывают между собой путевку в следующий тур отборочных матчей, можно ежедневно в 19:00 на странице турнира и на нашем канале в Twitch.

Команды, по итогам туров вышедшие в финал, встретятся на поле боя 20 и 21 апреля. А 24 апреля мы подведем итоги турнира, назовем победителей и вручим им прекрасные призы: клавиатуры, мыши и фирменные рюкзаки от ASUS.

Продолжается регистрация болельщиков турнира по Counter-Strike: Global Offensive! - фото 1

Команды сформированы, турнирная таблица составлена, а вот у болельщиков еще есть возможность поддержать игроков, а заодно проверить свою удачу. Среди зарегистрировавшихся зрителей мы разыграем три рюкзака ASUS ROG Shuttle. И регистрация болельщиков будет открыта до финала!

Продолжается регистрация болельщиков турнира по Counter-Strike: Global Offensive! - фото 2

Смотрите прямые трансляции на странице турнира и на нашем канале в Twitch каждый день в 19:00 (кроме выходных), следите за турнирной сеткой и болейте за самые сильные команды! Вот-вот начнется самое интересное.

Продолжается регистрация болельщиков турнира по Counter-Strike: Global Offensive! - фото 3

А компания ASUS напоминает , что специально для игроков она выпустила лучшую модель игрового ноутбука — ASUS ROG G752VS. Устройство снабжено новейшим процессором Intel Core i7 седьмого поколения, современной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1070 и оперативной памятью DDR4 объемом до 64 гигабайт.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь