19 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Поклонники Revelation поохотятся на популярных блогеров


Издатели онлайновой игры Revelation анонсировали необычное состязание «Охота на блогеров» , в нем примут участие трое популярных видеоблогеров — JesusAVGN, Орк-подкастер и стримерша Карина. Этим смельчакам предстоит пройти ряд испытаний, на ход которых смогут влиять зрители трансляций.

Задачи у героев будут необычными: кто-то окажется в шкуре монстра, другому предстоит победить орду злобных тварей, а третий будет уничтожать врагов на время. Сами зрители смогут либо упростить задачу блогерам, либо, наоборот, усложнить ее. Решение будет принято общим голосованием.

Пользователи « Одноклассников » смогут наблюдать за событиями и решать судьбу героев, голосуя в режиме реального времени прямо в социальной сети. Для этого им достаточно воспользоваться специальным приложением, созданным для трансляции «Охоты на блогеров».

Поклонники Revelation поохотятся на популярных блогеров - фото 1

Вы тоже сможете принять непосредственное участие в состязании. Для этого нужно найти блогеров на одном из трех серверов. А вот напасть на блогера или защитить его — решать уже вам.

Кроме того, не упустите шанс выиграть мощный игровой компьютер Hyper PC. Для участия в розыгрыше вам нужно поделиться страницей трансляции в любой из социальных сетей. А наиболее активные, по мнению блогеров, зрители будут награждены игровой гарнитурой Plantronics. При этом каждый проголосовавший участник трансляции в течение трех дней после мероприятия получит «Набор зрителя». В нем вас ждут ценные игровые подарки.

Состязание «Охота на блогеров» пройдет с 21 по 23 апреля. Посмотреть трансляции вы сможете на этой странице. А узнать о событии побольше можно на официальном сайте игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь