19 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Layton’s Mystery Journey: Katrielle and The Millionaires’ Conspiracy выйдет на Западе осенью


Студия Level-5 объявила, что приключенческая головоломка Layton’s Mystery Journey: Katrielle and The Millionaires’ Conspiracy выйдет в Европе и Америке осенью на 3DS. Очередная часть игры о профессоре Лейтоне появится на iOS и Android 20 июля (мировой релиз).

Серия о профессоре Лейтоне выходит с 2007 года. Layton’s Mystery Journey: Katrielle and The Millionaires’ Conspiracy будет первой игрой, с которой познакомятся владельцы не только портативных консолей, но и мобильных устройств. На этот раз на поиски пропавшего профессора Хершеля Лейтона отправится его дочь Катриэль. Ранее игра была анонсирована как Lady Layton: The Millionaire Ariadne’s Conspiracy.

Формула всех игр о профессоре проста: есть какая-то локация и есть большая тайна, связанная с этим местом. Разговоры с гражданами, в ходе которых профессор пытается понять суть происходящего, прерывают задачки, предлагаемые собеседниками вместо прямых ответов на вопросы. Рано или поздно игрока настигает озарение, и один из главных персонажей, победно вскинув указательный палец, направляется дальше.

[Обзор Professor Layton and The Miracle Mask](/article/22230/Professor_Layton_and_The_Miracle_Mask.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь