20 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Prison Architect выйдет на мобильных устройствах


Студия Introversion Software собирается выпустить свой знаменитый симулятор тюрьмы Prison Architect на мобильных платформах. Изданием Prison Architect: Mobile на iOS и Android займется компания Paradox Interactive.

Бизнес-симулятор Prison Architect вместо управления городом или тематическим парком предлагает игрокам заняться строительством и содержанием тюремного комплекса. Вам предстоит следить за здоровьем и потребностями десятков заключенных и охранников, предотвращать беспорядки, побеги и бунты. Игра вышла в «ранний доступ» Steam в 2013 году, а три года спустя разработчики объявили о релизе и выпустили консольную версию.

Prison Architect: Mobile будет бесплатной, а в игровом магазине можно купить дополнительные режимы и прочий контент. Сегодня игра вышла в ограниченный доступ в Голландии, отзывы голландских игроков помогут улучшить игру к моменту релиза в конце 2017 года.

Prison Architect хоть и не до конца достоверный симулятор тюрьмы, но зато дает большой простор для творчества — своеобразного и занимательного. Кому-то понравится возводить большие тюрьмы, приносящие миллионы долларов дохода, а кто-то пойдет дальше — в модостроительство. Это интересно.

Любовь строгого режима.
[Обзор **Prison Architect**](/article/27168/Lyubov_strogogo_rezhima_Obzor_Prison_Architect.html)

Действие игры происходит в одной из тюрем, которую необходимо сначала отстроить, а затем развивать, нанимая новых охранников и расширяя тюремные блоки и помещения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь