21 апреля 2017Киберспорт
Обновлено 18.05.2023

Сегодня состоится гранд-финал турнира по Counter-Strike: Global Offensive!


Турнир по Counter-Strike: Global Offensive , который «Игромания» проводит совместно с ASUS , выходит на финишную прямую. Уже сегодня состоятся финальные матчи! Именно они определят победителей турнира. Не пропустите прямую трансляцию в 19:00 на странице турнира и на нашем канале в Twitch.

24 апреля мы подведем окончательные итоги: еще раз назовем победителей по результатам финальных игр, а также победителей розыгрыша призов среди зрителей! Участникам турнира достанутся прекрасные призы: клавиатуры, мыши и фирменные рюкзаки от ASUS.

Сегодня состоится гранд-финал турнира по Counter-Strike: Global Offensive! - фото 1

У болельщиков осталась последняя возможность поддержать любимые команды и заодно проверить свою удачу. Ведь среди зарегистрировавшихся зрителей мы разыграем три рюкзака ASUS ROG Shuttle. Успейте зарегистрироваться!

Сегодня состоится гранд-финал турнира по Counter-Strike: Global Offensive! - фото 2

Смотрите прямые трансляции на странице турнира и на нашем канале в Twitch сегодня в 19:00, болейте за любимые команды!

Сегодня состоится гранд-финал турнира по Counter-Strike: Global Offensive! - фото 3

А компания ASUS напоминает, что специально для игроков она выпустила лучшую модель игрового ноутбука — ASUS ROG G752VS. Устройство снабжено новейшим процессором Intel Core i7 седьмого поколения, современной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1070 и оперативной памятью DDR4 объемом до 64 гигабайт.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь