24 апреля 2017Киберспорт
Обновлено 18.05.2023

Мы подвели итоги турнира по Counter-Strike: Global Offensive!


Завершился турнир по Counter-Strike: Global Offensive , который «Игромания» провела совместно с ASUS. Очень много команд боролись за звание чемпиона, и, несомненно, многие были этого достойны. Но призовых мест всего три, и мы готовы назвать победителей!

Третье место заняла команда Sniper Squad , ребята получают пять фирменных наборов от ASUSрюкзак ASUS ROG Shuttle, блокнот ROG и USB-накопитель ROG. Sniper Squad — неоднократные победители различных соревнований. С самого начала турнира они показывали блестящие результаты, не оставляя шансов соперникам. И даже когда, казалось бы, матч был проигран, ребята находили новые силы и одерживали победу. Так было, к примеру, в матче за третье место на карте de_cache, где FUNNYN1CEE в финальном раунде остался один против двоих и принес товарищам победу в сражении.

Второе место достается wasd — одному из фаворитов турнира. Особенно нам запомнилась игра, в которой счет был 15:15, а первый овертайм закончился со счетом 3:3, из-за чего пришлось устроить еще один овертайм, где wasd выиграли со счетом 4:2. Каждый из членов команды получает мышку ROG Gladius и коврик ROG Sheath от ASUS. Интересно то, что наравне с парнями в команде играет девушка, и она ни в чем не уступает товарищам. У ребят большой опыт: они часто играют на различных турнирах.

И наконец, наши чемпионы — Winter is Coming , уверенные и целеустремленные, под стать своему названию. Они получают главные призы — клавиатуры ASUS ROG Claymore. В гранд-финале, где ребята встретились с wasd, до последнего раунда было не ясно, кто в итоге победит. Обе команды — сильные и слаженные, и Winter is Coming заслужили свою победу по праву.

Мы подвели итоги турнира по Counter-Strike: Global Offensive! - фото 1

Хотелось бы также отметить команду Ze Problems , занявшую четвертое место. Сильная полупрофессиональная команда, чуть не получившая дисквалификацию накануне финала. После того как проблемы были решены, игроки пообещали сменить «роковое» название.

Конечно же, никакой спорт не обходится без болельщиков! И мы хотим поблагодарить всех, кто болел за участников и не забыл зарегистрироваться на странице турнира. Среди зарегистрировавшихся зрителей мы случайным образом разыграли три рюкзака ASUS ROG Shuttle. Вот имена счастливчиков: -=LeGaT=- , Александр Павлов и Евгений Козлов.

Мы подвели итоги турнира по Counter-Strike: Global Offensive! - фото 2

Гранд-финал турнира прошел в пятницу, 21 апреля. Игры начались в 19:00 по московскому времени и закончились в ночь на субботу. Посмотреть записи финальных сражений и некоторых отборочных матчей можно на странице турнира.

Поздравляем всех победителей! И напоминаем, что у нас регулярно проходят конкурсы, — следите за новостями и участвуйте!

Мы подвели итоги турнира по Counter-Strike: Global Offensive! - фото 3

А компания ASUS напоминает, что специально для игроков она выпустила лучшую модель игрового ноутбука — ASUS ROG G752VS. Это бескомпромиссный игровой монстр, созданный для победы! ASUS ROG G752VS позволит насладиться всеми современными играми «на максималках» и при этом оставаться мобильным! Устройство снабжено новейшим процессором Intel Core i7 седьмого поколения, современной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1070 и оперативной памятью DDR4 объемом до 64 гигабайт.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь