24 апреля 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Премьеру нового «Хищника» перенесли на полгода


Фанатам фантастического боевика «Хищник» предстоит подождать нового фильма немного дольше. Премьеру перенесли с 8 февраля на 2 августа следующего года.

Режиссер нового «Хищника» — Шейн Блэк ( «Железный человек 3» , «Славные парни» ). В фильме снимаются Оливия Манн ( «Служба новостей» , «Люди Икс: Апокалипсис» ), Бойд Холбрук ( «Нарко» , «Логан» ), а также Джейкоб Трамблэ ( «Комната» ) и Альфи Аллен (Теон Грейджой из «Игры престолов» ).

Премьеру нового «Хищника» перенесли на полгода - фото 1

Режиссер Шейн Блэк (в кепке) с актерами (слева направо): Стерлинг К. Браун, Треванте Роудс, Бойд Холбрук, Оливия Манн, Кигэн-Майкл Ки и Джейкоб Трамблэ (в желтой куртке).

По словам Шейна Блэка, его картина будет «гораздо масштабнее предыдущих фильмов франшизы».

Я считаю, что оригинальный «Хищник» был отличным и содержательным. И это было идеально для того времени. Но сейчас, как мне кажется, пора расширяться — просто из любви к эпохе, к фильму и к мифологии вселенной.

Шейн Блэк, режиссер

В новом «Хищнике» мы не увидим Арнольда Шварценеггера, сыгравшего главную роль в оригинальной картине. В недавнем интервью Шварценеггер признался, что ему предложили роль, но его «не впечатлил масштаб» , и актер отказался сниматься.

Премьеру нового «Хищника» перенесли на полгода - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь