24 апреля 2017Железные новости
Обновлено 18.05.2023

Блогер собрал для Терри Крюса новый компьютер


Джейсон Лангевин, известный на YouTube как JayzTwoCents, собрал мощный игровой компьютер для Терри Крюса. В системном блоке нашлось место и для продукции Old Spice , которую актер регулярно рекламирует. Видеоблогер поблагодарил своих спонсоров и отметил, что без них проект был бы неосуществим.

Конфигурация компьютера включает в себя процессор Intel Core i7-6950X , разогнанный до частоты 4 ГГц, системную плату ASUS WS-E/10G , две видеокарты Titan Xp в режиме SLI, 32 ГБ оперативной памяти, два SSD Patriot объемом 480 и 960 ГБ, жесткий диск WD Black объемом 2 ТБ и блок питания InWin 1065w. Вся начинка упакована в корпус InWin Tou 2.0. Для охлаждения энтузиаст использовал СВО EK Water Blocks с двумя радиаторами Coolstream 360.

Для сборки PC JayzTwoCents получил от Corsair модули оперативной памяти из ограниченной серии Dominator Platinum SE под номером 94. Число было выбрано вовсе не случайно: именно под этим номером Терри Крюс вошел в состав команды «Лос-Анджелес Рэмс» в качестве защитника в Национальной футбольной лиге в 1991 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь