25 апреля 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Что думает Звездный Лорд о супергеройских фильмах DC?


Крис Пратт, исполнитель роли Звездного Лорда в «Стражах галактики» , высказался о главной ошибке, которую, по его мнению, допустили авторы киновселенной DC. Так, актер считает, что Warner Bros. стоило сначала делать сольные фильмы о героях, а затем уже выпускать ленты вроде «Отряда самоубийц».

На самом деле мне очень нравятся фильмы Warner Bros. Они действительно превосходны, и я не буду их критиковать. Но, наверное, было ошибкой представлять сразу столько персонажей в «Отряде самоубийц». Всего за десять минут нам рассказали, почему вообще нам должно быть не все равно, что происходит с героями. Вместо этого лучше бы сняли трилогии о каждом из них и убедили в том, что нас волнует судьба этих персонажей.

Крис Пратт
Что думает Звездный Лорд о супергеройских фильмах DC? - фото 1

Как считает Пратт, именно такой подход к созданию киновселенной и стал причиной успеха фильмов Marvel.

Marvel вырастила свою вселенную медленно, и получилось сильно. «Мстителей» не стали снимать вперед всего остального. Сначала сделали «Железного человека» и убедились, что это работает. Затем была вторая часть, и третья, и “Капитан Америка”, и еще “Тор”. Они сделали так, что всем захотелось еще фильмов про этих персонажей, и вот тогда появились “Мстители”.

Крис Пратт
Что думает Звездный Лорд о супергеройских фильмах DC? - фото 2

Вместе с тем актер назвал «чудом» то, что «кому-то удалось все сделать правильно».

Все это благодаря главе Marvel Studios Кевину Файги, режиссерам и, понятное дело, мне — в роли Звездного Лорда.

Крис Пратт

Отметим, что еще до премьеры «Отряда самоубийц» стало известно, что DC снимает фильм о Харли Квинн и других злодейках. Режиссером картины под названием «Сирены Готэм-сити» выступит Дэвид Эйр, снявший и «Отряд самоубийц».

Что думает Звездный Лорд о супергеройских фильмах DC? - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь