25 апреля 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

«Стражи галактики. Часть 2» в Москве представит режиссер Джеймс Ганн


Вторая часть фантастического боевика «Стражи галактики» готовится к премьере — на российские экраны фильм выйдет 4 мая. Но пресс-показ фильма и его презентация пройдут несколько раньше. В Москве 27 апреля состоится пресс-конференция, в которой примет участие режиссер и сценарист фильма «Стражи галактики. Часть 2» Джеймс Ганн. Вместе с ним в Москву приезжают исполнительница роли Мантис — Пом Клементьефф и исполнитель роли Йонду — Майкл Рукер.

Пресс-конференция с членами съемочной группы — прекрасный способ узнать побольше о фильме и о людях, что над ним работают. Но не единственный. Наши коллеги из «Мира фантастики» уже успели поговорить с Джеймсом Ганном и выведали у него множество секретов. Впрочем, не все они попали в интервью, сами понимаете — спойлеры.

Мне кажется, на сей раз у нас получилась более правдивая, более естественная история. Думаю, нам удалось найти правильный баланс и дать зрителям всё, что им так понравилось в первом фильме. И в то же время мы припасли немало сюрпризов. Мы пошли на риск: предположили, на что вообще способны эти герои, и оттолкнулись от этого. И я крайне доволен результатом.

Джеймс ГаннПрочитать интервью на mirf.ru

Как мы знаем, Джеймс Ганн готов начать работу над третьей частью фильма. А в ожидании премьеры второй части можно прочитать интервью!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь