26 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Что игроки думают о Sniper: Ghost Warrior 3?


Вчера, 25 апреля, в продажу поступил тактический симулятор снайпера Sniper: Ghost Warrior 3, действие которого происходит в открытом мире. Игрокам в роли американского снайпера предстоит отправиться на опасную миссию в Грузию. Заодно протагонист попытается отыскать своего брата.

Многие игроки уже успели поиграть в Sniper: Ghost Warrior 3 и поделились впечатлениями в различных сервисах. Одни не ожидали от игры слишком многого и в итоге не разочаровались. Другие ругают игру за тормоза и плохую оптимизацию. А третьи называют проект бюджетной копией Far Cry.

Что игроки думают о Sniper: Ghost Warrior 3? - фото 1
Что игроки думают о Sniper: Ghost Warrior 3? - фото 2
Что игроки думают о Sniper: Ghost Warrior 3? - фото 3
Что игроки думают о Sniper: Ghost Warrior 3? - фото 4
Что игроки думают о Sniper: Ghost Warrior 3? - фото 5

Что ж, я провел в игре несколько часов, и она не такая уж плохая. Это, конечно, не «игра года», но ею можно насладиться, и на PS4 Pro игра выглядит хорошо.

Что игроки думают о Sniper: Ghost Warrior 3? - фото 6

В игре сейчас множество багов. Ждем следующего патча, он, надеюсь, исправит некоторые из них. Очень жаль, ведь у игры огромный потенциал. Sniper Elite — отличная игра, но у Ghost Warrior 3 есть что-то, чего не хватает в SE. В этом и заключается причина моей любви к этой серии.

Что игроки думают о Sniper: Ghost Warrior 3? - фото 7

Все же лучше, чем Mass Effect: Andromeda.

Что игроки думают о Sniper: Ghost Warrior 3? - фото 8

Говорю как человек, проведший в игре большую часть дня, — она определенно лучше прошлогодней Homefront , и я наслаждаюсь ею даже больше, чем Sniper Elite 4 , которую забросил после двух глав. Определенно лучше, чем 5 из 10, игра, по крайней мере, заслуживает 7 из 10, что, по моему мнению, хорошо. Я ожидал получить бюджетный Far Cry 3/4 , и то, что я получил, меня устраивает.

Играю в Sniper: Ghost Warrior 3 , надеясь, что игра не зависнет в середине миссии.

Сразу же после выхода игры сотрудники зарубежного издания Eurogamer высмеяли непростительно долгие загрузки, длящиеся по пять минут.

Наша рецензия на Sniper: Ghost Warrior 3 появится на сайте совсем скоро — следите за обновлениями! И пишите в комментариях к этой новости о своих впечатлениях от игры.

Sniper: Ghost Warrior 3 в картинках. Леса, поля и клюква

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь