26 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Мы рассказали о первом эпизоде Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series!


На прошлой неделе студия Telltale Games выпустила первую главу нового эпизодического приключения Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series. Игра повествует о приключениях полюбившихся многим супергероев: Питера Квилла, енота Ракеты, антропоморфного дерева Грута, Гаморы и Дракса. На этот раз команда космических разгильдяев обнаруживает древний артефакт невероятной мощи, за которым охотится и их заклятый враг.

Мы рассказали о первом эпизоде Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series! - фото 1
Мы рассказали о первом эпизоде Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series! - фото 2

Мы оценили первый эпизод игры на шесть баллов, отметив, что проект ориентирован на поклонников комиксов, а прочих история может не зацепить вовсе. Тем не менее Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series отличается отменными боевыми сценами, музыкальными вставками (куда же без них!) и вниманием к деталям.

Первый эпизод Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series после такого длительного ожидания не производит должного впечатления. Мы не спорим, что фанаты придут в восторг, но, если вы далеки от всего этого, у вас может не возникнуть желания проходить историю дальше. Некоторые говорят, что сериал стоит бросать смотреть, если не затянуло после первой серии. « Стражи галактики » от Telltale как раз не затянули.

Обзор Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь