26 апреля 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

«Мир фантастики» побывал на Star Wars Celebration 2017


В этом году фантастической саге «Звездные войны» исполняется сорок лет. Не удивительно, что традиционная встреча Star Wars Celebration собрала самые громкие имена далекой-далекой галактики. На праздник приехали Джордж Лукас, Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Джон Уильямс, Кэтлин Кеннеди, Дейзи Ридли, Джон Бойега, Райан Джонсон и представители редакции «Мира фантастики».

Читайте и смотрите эксклюзивный репортаж с уникального мероприятия на сайте наших коллег из «Мира фантастики». Вы узнаете обо всем, что происходило на фестивале и вокруг него, узнаете, что ждет поклонников серии в ближайшем будущем, да и просто окунетесь в атмосферу этого праздника.

Star Wars Celebration основали в 1999 году, перед выходом «Призрачной угрозы» , и с тех пор фестиваль проходил уже двенадцать раз, кочуя по США, Японии и Европе. Тут есть все, чего вы ожидаете: целый этаж, заполненный сувенирами по «Звездным войнам», толпы косплееров, дроиды, автограф-сессии со звездами и актерами второго плана. Но с тех пор как Disney купили Lucasfilm , фестиваль стал еще и местом, где делаются самые важные анонсы о франшизе.

Как «Звездные войны» отмечали сорокалетие.
[Star Wars Celebration 2017](https://www.mirf.ru/geek/40-let-star-wars-celebration-2017)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь