02 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

На сайте ESRB «засветилась» страница Call of Duty: Black Ops 3 — Zombies Chronicles


На сайте американского рейтингового агентства ESRB нашлось подтверждение тому, что поклонников серии Call of Duty ждет нечто новое из зомби-вселенной популярного шутера. Проект, судя по всему, называется Call of Duty: Black Ops 3 — Zombies Chronicles , но еще не совсем понятно, что именно это будет.

Описание Zombies Chronicles слово в слово повторяет описание вышедшей в 2015 году Black Ops 3 на сайте той же ESRB. Хотя страницу нового проекта удалили, в Google осталась кэшированная версия.

На сайте ESRB «засветилась» страница Call of Duty: Black Ops 3 — Zombies Chronicles - фото 1

Первые упоминания о Zombies Chronicles появились в апреле, когда мексиканские и польские ритейлеры представили объявления с описанием будущей игры. Согласно этим объявлениям, Call of Duty: Black Ops 3 — Zombies Chronicles — это «оригинальная Black Ops 3 с дополнением Zombie Chronicles , включающим восемь обновленных классических зомби-карт от Treyarch ».

Интересно, что Zombies Chronicles , скорее всего, выйдет не как DLC для Black Ops 3 , а именно как отдельная игра. Каких-либо официальных заявлений по этому поводу Activision пока не делала.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь