02 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

«Амонхет», новый набор для Magic: The Gathering, поступил в продажу


Новый набор «Амонхет» для карточной игры Magic: The Gathering поступил в продажу. Игроки могут посетить мир, навеянный Древним Египтом. Его обитатели ждут возвращения Бога-фараона, который приведет их в чудесный загробный мир. Но сделать это смогут только достойные. И для этого им нужно пройти испытания каждого из пяти Богов.

«Амонхет», новый набор для Magic: The Gathering, поступил в продажу - фото 1

«Амонхет» включает 264 новые карты, в том числе и «Шедевры Амонхета». Это особые карты, представляющие моменты истории Magic: The Gathering в новой египетской визуальной стилистике. Игроков ждут три новые уникальные способности: «Бальзамирование», «Подстегнуть» и«Цикл».

«Амонхет», новый набор для Magic: The Gathering, поступил в продажу - фото 2

Кроме того, магазины сети Wizards Play Network собираются провести множество мероприятий для игроков, и первым станет «Лига Амонхета». Этот четырехнедельный ивент подойдет как для новичков, так и для казуальных игроков. Далее поклонников ждет Standard Showdown , он продлится восемь недель. Участники получат эксклюзивный бустер с редкими и мощными картами. А вот старт нового сезона будет отмечаться в магазинах во время мероприятия Game Day , во время которого определятся местные чемпионы.

«Амонхет», новый набор для Magic: The Gathering, поступил в продажу - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь