02 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Мы рассказали о системе карт в Paladins: настройте параметры любимого чемпиона правильно!


Редакция «Игромании» продолжает цикл об основах игры в многопользовательский шутер Paladins. На этот раз наши эксперты расскажут вам о самой необычной игровой механике — системе карт, с помощью которых вы можете настроить параметры любимого чемпиона.

Мы рассказали о системе карт в Paladins: настройте параметры любимого чемпиона правильно! - фото 1

Хотите, чтобы ваш герой лечился, когда наносит урону врагу? Пожалуйста. Летал почти без остановки? Без проблем. Стрелял огненными шарами? И это можно. Все это становится возможным благодаря наборам карт, способным сделать из вашего чемпиона уникального бойца.

Мы рассказали о системе карт в Paladins: настройте параметры любимого чемпиона правильно! - фото 2

Всего в игре три типа карт, которые можно определить по кристаллу: зеленый — обычный, синий — редкий, фиолетовый — эпический. Каждая карточка отличается по рангу, и чем выше ранг, тем она сильнее и дороже. Но взять в игру вы сможете лишь пять карт, а их общий ранг не должен превышать двенадцатого. Кстати, некоторые усилители действуют временно, о чем вам сообщит пометка на карте.

У каждого персонажа может быть до пяти персональных наборов. Их можно и нужно использовать для определенного типа игры и определенной команды. Но каким именно набором вы захотите воспользоваться, следует решать до начала матча — поменять колоду во время игры нельзя.

Мы рассказали о системе карт в Paladins: настройте параметры любимого чемпиона правильно! - фото 3

Не стоит забывать и о легендарных картах. У них нет рангов, поэтому берутся они поверх наборов. К сожалению, у каждого чемпиона всего три легендарные карты, а взять на игру можно лишь одну. Но и она способна значительно повлиять на ход матча.

Новые карты можно получить из сундуков либо создать самим из эссенции. Последнюю вы получаете в том случае, если у вас появилась карточка, уже имеющаяся в вашей коллекции.

Тем не менее игрокам необязательно углубляться в изучение карточной системы. Вы можете обойтись предложенным базовым набором и именно с ним ринуться в сетевые баталии. Однако отметим, что подбор собственных комплектов карт делает игровой процесс гораздо интереснее.

Следите за обновлениями на сайте и на нашем YouTube-канале. Скоро мы расскажем о магазине предметов, он помогает улучшать героя прямо во время игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь