04 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Новый трейлер Quake Champions посвятили чемпиону Ranger


Bethesda продолжает знакомить игроков с героями шутера Quake Champions. В новом ролике нам представили еще одного чемпиона — Рейнджера (Ranger).

Рейнджер — одинокий морпех, призванный «сеять хаос на аренах Quake Champions ». Его навык «Сфера рока» позволяет телепортироваться в недосягаемые места и уклоняться от атак.

Именно Рейнджер — единственный бесплатный персонаж. Других чемпионов можно арендовать за внутриигровую валюту или купить навсегда за реальные деньги.

Напомним, что в ближайшие выходные пройдет еще один этап закрытого бета-теста Quake Champions. Заявку на участие можно подать здесь. Когда выйдет полная версия игры, пока не известно.

Quake Champions выглядит здорово, и отчасти это заслуга наших соотечественников, студии Saber Interactive , отвечающей в том числе и за графический движок игры. Эффекты, костюмы чемпионов и каждая деталь на том или ином стволе — всё это напоминает нам о том, что когда-то все игры id Software были законодателями графической моды.

Скорость, пушки, рокетджамп.
[Предварительный обзор **Quake Champions**](/article/29010/Predvaritelnyy_obzor_Quake_Champions_Skorost_pushki_roketdzhamp.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь