04 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Nintendo считает, что одной Switch на семью недостаточно


Президент Nintendo Тацуми Кимисима уверен, что новая приставка Nintendo Switch сможет превзойти популярность Wii U за счет мгновенного перехода от домашней консоли к портативной. По его мнению, одной консоли Switch на семью недостаточно.

Учитывая, что Nintendo Switch — это домашняя консоль, которую можно взять с собой в дорогу, чтобы играть в любое время, где угодно и с кем угодно, мы думаем, что часть семей почувствует, что одной приставки им мало. Это еще один момент, что обеспечит нашей консоли уровень популярности Wii.

Президент **Nintendo** Тацуми Кимисима

В беседах с инвесторами после публикации годового финансового отчета Кимисима отметил, что выпуск Switch оказался более успешным, чем у любой консоли Nintendo на сегодняшний день. Он надеется, что сильная линейка новых игр, выходящих в течение текущего года, поможет сохранить этот успех. Все это дает Nintendo надежду на то, что продажи Switch достигнут уровня продаж Wii. Компания планирует продать примерно сто миллионов приставок и девятьсот миллионов копий программного обеспечения на протяжении всей жизни Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь