05 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В War Thunder появится «Катюша»


Gaijin Entertainment в честь 72-й годовщины победы в Великой Отечественной войне выводит на поля сражений War Thunder легендарный реактивный миномет БМ-13, или попросту «Катюшу». Игроки смогут получить коллекционную машину в рамках акции с 6 по 10 мая.

Любой игрок, достигший третьего ранга в игре за любую нацию, может ввести на этой странице промокод KATYUSHA и получить на время ракетный танк БМ-8-24 и титул «Испепеляющий». Те, кто в период действия акции уничтожат пять противников в одном бою, управляя БМ-8-24, поставят в свой ангар легендарную «Катюшу».

В War Thunder появится «Катюша» - фото 1

В период действия акции БМ-8-24 будет продаваться со скидкой, как и остальная премиумная техника союзников. Владельцы машины могут пытаться выполнить условия акции неограниченное число раз!

В War Thunder появится «Катюша» - фото 2
В War Thunder появится «Катюша» - фото 3

«Катюша» в War Thunder будет непростой машиной: она «работает» с очень большого расстояния, а в кабине помещаются лишь двое членов экипажа. Но одно из самых прославленных орудий Великой Отечественной войны станет прекрасным пополнением любой коллекции.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь