07 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Слух: скорый анонс Far Cry 5 и подробности о следующей Assassin’s Creed


До выставки E3 2017 осталось чуть больше месяца, и в сети начали появляться слухи касательно новых проектов. Так, на портале reddit пользователь под псевдонимом Shouvanik поделился новой информацией о продолжениях Far Cry и Assassin’s Creed. По его словам, он работает в компании, изготавливающей карточки для предзаказов, и несколько недель назад фирма получила заказ как для пятой части популярного шутера, так и для следующей Assassin’s Creed. Последняя, как утверждает Shouvanik, имеет подзаголовок Origins.

Слухи насчет новой Assassin’s Creed подтвердило и издание WWG. Собственно, как и его название. Местом действия станет Древний Египет, а главными героями вновь будут двое героев — мужчина и женщина. Авторы хотят рассказать нам историю происхождение ордена ассасинов. Структура игры станет менее линейной, а система развития персонажа будет похожа на ту, что мы видели в The Elder Scrolls 5: Skyrim.

В геймплее будет сделан упор на исследование, а игровой мир предложит игрокам гораздо больше свободы по сравнению с предыдущими частями серии. Издание сообщает, что в Assassin’s Creed: Origins вернутся морские сражения, и герои смогут путешествовать не только по Египту. В числе локаций будут Греция и Средиземное море.

Источник, близкий к Ubisoft , рассказал, что в тизере игры нам покажут Египет в разных временных эпохах, а также другие локации, включая Азию, Францию времен второй мировой и современный офис компании «Абстерго».

Assassin’s Creed: Origins должна выйти этой осенью.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь