11 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В новом трейлере Quake Champions представили «русского» чемпиона Visor


Bethesda продолжает знакомить игроков с героями шутера Quake Champions. Новый ролик посвятили «идеальному солдату» — Визору (Visor).

Визор — получеловек-полумашина, созданный российским ГРУ. Он не чувствует усталости, боли и страха. Особая способность Визора — видеть сквозь предметы.

Напомним, что с 12 по 21 мая пройдет открытый бета-тест Quake Champions. Игра распространяется по системе free-to-play: игрокам доступен только один чемпион, остальных можно арендовать за внутриигровую валюту или купить за реальные деньги. Когда выйдет полная версия, пока не известно.

Quake Champions выглядит здорово, и отчасти это заслуга наших соотечественников, студии Saber Interactive , отвечающей в том числе и за графический движок игры. Эффекты, костюмы чемпионов и каждая деталь на том или ином стволе — всё это напоминает нам о том, что когда-то все игры id Software были законодателями графической моды.

Скорость, пушки, рокетджамп.
[Предварительный обзор **Quake Champions**](/article/29010/Predvaritelnyy_obzor_Quake_Champions_Skorost_pushki_roketdzhamp.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь