15 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Супермен встретится с Доктором Манхэттеном в серии Doomsday Clock


Главный творческий директор DC Джефф Джонс наконец-то подтвердил теории поклонников комиксов: герои «Хранителей» встретятся с персонажами вселенной DC. Нас ждет встреча Супермена и Доктора Манхэттена. Серия получит название Doomsday Clock ( «Часы Судного дня» ). Картинкой из нее Джонс поделился в своем твиттере.

Это самый личный, самый эпичный, совершенно умопомрачительный проект, над которым я когда-либо работал. Вместе со вселенной Rebirth я проложил дорогу к Манхэттену… Я выпустил его там и всегда думал, что это будет история о Манхэттене и Супермене, но она разрасталась и разрасталась, пока не овладела моим сердцем и душой. Тем не менее в ее основе лежит история о существе, который потерял человечность и дистанцировался от нее, и об инопланетянине, в котором человечности больше, чем в большинстве людей. Мне нравится идея о том, что «Хранители» повлияли на DC , но что, если все было наоборот?

Джефф Джонс, главный творческий директор **DC**

Джонс отметил, что они не стали бы воплощать эту задумку, если б не были уверены в ней на тысячу процентов. По его словам, это будет одна история: никаких кроссоверов, никаких одиночных выпусков или мини-серий.

Есть только Doomsday Clock. Мы не собираемся делать кроссоверы. Мы не хотим видеть, как доктор Манхэттен столкнется с Суперменом на страницах Action Comics. Речь не об этом… История повлияет на всю вселенную DC. На то, что будет, и на то, что уже произошло.

Джефф Джонс, главный творческий директор DC

Дебютный выпуск Doomsday Clock выйдет в ноябре и продолжит историю, начатую в первом выпуске DC Universe Rebirth и кроссовере Бэтмена и Флэша, под названием The Button , где супергерои расследует тайну значка Комедианта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь