15 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Ubisoft рассказала о дополнении Fallen Ghosts для Ghost Recon: Wildlands


Ubisoftрассказала о Fallen Ghosts , втором крупном дополнении для Tom Clansy’s: Ghost Recon Wildlands. На этот раз авария вертолета останавливает отряд «призраков» на пути к важной миссии. Вдобавок по их следу идет новое спецподразделение, которому поручено вывести «призраков» из игры.

Сюжет Fallen Ghosts будет прямым продолжением основной истории Ghost Recon: Wildlands. После разгрома картеля «Санта-Бланка» вооруженные силы «Унидада» с трудом поддерживают стабильность, в результате чего в государстве начинается гражданская война. Это привлекает внимание опальных спецназовцев, бывших членов картеля, наемников и преступников со всей Южной Америки: все не прочь отхватить часть старой инфраструктуры «Санта-Бланки» для своей выгоды.

Ubisoft рассказала о дополнении Fallen Ghosts для Ghost Recon: Wildlands - фото 1

В игре появится новая фракция — Los Extranjeros («Иностранцы»). Ее участники охотятся на американских агентов, все еще присутствующих на территории государства. Именно их целью становятся «призраки», пытающиеся вывезти из страны американских граждан. Теперь охотники становятся жертвами.

Ubisoft рассказала о дополнении Fallen Ghosts для Ghost Recon: Wildlands - фото 2

В пятнадцати миссиях сюжетной кампании Fallen Ghosts игрокам предстоит уничтожить четырех новых боссов в трех разных регионах. Миссии кампании потребуют тактического планирования, поскольку враги превосходят «призраков» и числом, и вооружением. Сражаться предстоит в джунглях и на болотах, а обновленная система погоды сделает бои еще более непредсказуемыми. Все эти задания можно проходить в кооперативе на четырех игроков.

Ubisoft рассказала о дополнении Fallen Ghosts для Ghost Recon: Wildlands - фото 3

Максимальный уровень героев повысится до 35-го, все персонажи получат девять новых разблокируемых умений и шесть новых видов оружия, в том числе дополнительные штурмовые винтовки, снайперские винтовки и арбалет.

Ubisoft рассказала о дополнении Fallen Ghosts для Ghost Recon: Wildlands - фото 4

Дополнение выйдет 30 мая для владельцев «сезонного пропуска» и 6 июня для всех остальных.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь