17 мая 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Первое появление Черного Адама в киновселенной DC станет большим сюрпризом


Как мы уже знаем, создатели расширенной вселенной DC вовсю готовят площадку для появления на широких экранах новых персонажей, вроде Черного Адама. Исполнитель роли антигероя Дуэйн Джонсон вновь подтвердил, что Адам получил собственный сольный фильм, но его первое появление в киновселенной станет для зрителей большим сюрпризом.

Это определенно случится. У нас было несколько продуктивных встреч с Джеффом Джонсом и всеми другими из DC. Это волнующее время для всей компании. У нас есть по-настоящему восхитительный сюрприз, связанный с Черным Адамом, он касается того, где мы его представим, но я не могу об этом говорить.

Дуэйн Джонсон

Актер отметил, что хотел бы увидеть в роли Шазама Арми Хаммера ( «Агенты А.Н.К.Л.» ), слухи о том, что ему досталась некая роль в расширенной вселенной DC , уже давно ходят по сети. Зато можно с уверенностью сказать, что зрителей ждет столкновение Черного Адама и Супермена. Джонсон заметил, что однажды это точно случится.

Если правильно интерпретировать слова актера, то впервые Черный Адам предстанет перед нами не в сольнике о Шазаме, а в одном из трех фильмов, выходящих до него: «Чудо-женщине» , «Лиге Справедливости» или «Аквамене». Возможно, подробнее о появлении персонажа создатели киновселенной расскажут этим летом на San Diego Comic Con 2017.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь