17 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игромания №6/2017 скоро в продаже!


Всем привет, с вами снова журнал «Игромания» — нестареющий, увлекательный и красочный!

Игромания №6/2017 скоро в продаже! - фото 1

В этом номере у нас нашлось несколько визуально необычных игр, так что дизайнерам было где развернуться. Рецензии на Persona 5 , Full Throttle Remastered , Thimbleweed Park , Kremlin Crisis и Drawn to Death — вот с чего мы советуем начать чтение этого номера!

Игромания №6/2017 скоро в продаже! - фото 2

Как вы уже, наверное, заметили, на нашей обложке (интересно, в который раз по счету?) оказалась Call of Duty. Новая часть знаменитой серии шутеров возвращается к истокам, на поля второй мировой. Нас по этому случаю пригласили на презентацию в Лондон, и материала там набралось на целых восемь страниц. Но на этом мы с серией CoD не закончили: в разделе с обзорами можно найти рассказ про новое дополнение для Infinite Warfare , а среди спецматериалов — статью о самых запоминающихся персонажах серии.

Игромания №6/2017 скоро в продаже! - фото 3

Постер у нас логично дополняет материалы: рецензию на Warhammer 40,000: Dawn of War 3 и рассказ о дуэте Lacky Strike в рубрике «Косплей». Так что вам придется изрядно помучиться, решая, какой стороной его вешать — с войсками Императора или с прекрасной Линой в образе Элой.

Игромания №6/2017 скоро в продаже! - фото 4

А еще в этом номере образовалась очередная экспериментальная рубрика: «Книги». В последнюю пару лет количество печатной продукции, посвященной игровым мирам, стало достаточно заметным: тут и романы по игровым вселенным, и шикарные артбуки, и энциклопедии. В этот раз на нашей полке оказались важные романы по культовым игровым вселенным и пара роскошно оформленных книжек про Minecraft.

Игромания №6/2017 скоро в продаже! - фото 5

В спецматериалах, как всегда, куча интереснейших статей. Советуем обратить внимание на материал о романтических отношениях в играх, на историю студии BioWare и статью о перспективах переселения людей на Марс. Ну а в рецензиях неожиданно преобладают громкие продолжения: Outlast 2 , Syberia 3 , Sniper: Ghost Warrior 3

Игромания №6/2017 скоро в продаже! - фото 6

И, разумеется, вас ждет еще масса других замечательных вещей! Приятного чтения!

Напоминаем, что вы можете подписаться на журнал и заказать новый номер через нашу витрину!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь