17 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

CD Projekt RED объявила дату начала ОБТ «Гвинта»


Компания CD Projekt RED объявила, что публичное бета-тестирование коллекционной игры «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» начнется 24 мая. Доступ к игре получат все желающие.

CD Projekt RED объявила дату начала ОБТ «Гвинта» - фото 1

Публичная бета — это следующий этап в разработке игры, и мы приглашаем всех, кто поддерживал нас на протяжении закрытого бета-теста, а также новых игроков сыграть в карточную игру по вселенной «Ведьмака».

Бенджамин Ли, геймдиректор **CD Projekt RED**

За время закрытого бета-тестирования в игре появилось пять фракций, введено несколько крупных обновлений баланса, улучшены системы прогресса и рейтинга. С 22 мая сервера закрытого бета-теста будут закрыты, весь игровой прогресс участников обнулится. Бочки, купленные за реальные деньги, будут восстановлены. А активные игроки получат награды: по две бочки за каждые пять уровней и за каждые два ранга.

Ранее, 13 мая, завершился первый официальный турнир по «Гвинту» , Gwent Challenger. В нем приняли участие победители отборочного этапа и профессиональные игроки в Hearthstone. Первое место занял немецкий игрок Эдриан «Lifecoach» Кой, он получил за победу 60 тысяч долларов. Общий призовой фонд составлял 100 тысяч долларов.

CD Projekt RED объявила дату начала ОБТ «Гвинта» - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь