18 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Пенсионерка зарабатывает деньги на стримах по Minecraft и Counter-Strike


Правильно говорят, что молод душой, а не телом. Анна Сандалова, 59-летняя жительница Новосибирской области, решила научиться зарабатывать деньги, играя в компьютерные игры. Об этом сообщил портал НГС. НОВОСТИ. У пенсионерки уже есть свои каналы на YouTube и Twitch, на которых она играет в Minecraft и Counter-Strike: Global Offensive.

У меня на YouTube есть канал «Баба Аня» — там мои ролики. Уже год, получается, у нас канал. В последнее время немного проблем со здоровьем было, редко выходила на стримы. А так с ребятишками стримим, общаемся по чату, скайпу.

Анна Сандалова

По словам Сандаловой, она всю жизнь питала любовь к различным играм и участвовала во многих спортивных и культурных мероприятиях. Первой платформой, на которой женщина попробовала свои силы, стала «Денди». Затем она перешла на «Сегу», а уже после этого полюбила компьютерные игры.

О существовании сервиса Twitch Анне рассказали ее внуки. Они-то и помогли ей настроить собственный канал и начать стримить игры. Женщина рассказала, что, несмотря на небольшие пожертвования, почти все полученные деньги она тратит на своих внуков.

Один раз, когда только начинала на стрим выходить, мне «задонатили» сорок одну тысячу руб. Я не ожидала, вообще не верила, что так может быть. Я пошла и купила клавиатуру, наушники, мышку и продолжала стримить, спасибо этому человеку, так бы сроду не купила такие вещи.

Анна Сандалова

Большинство родственников о новом увлечении пенсионерки даже не подозревают. А вот сами внуки очень рады, что теперь их не только не гонят от компьютера, но вдобавок появился близкий человек, который разделяет их увлечения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь