18 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы Meet the Street и Cloud Chasers представили игру First Strike: Final Hour


Студия Blindflug Studios AG , создавшая Meet the Street и Cloud Chasers , объявила дату релиза своей новой динамичной стратегии в реальном времени. Игра First Strike: Final Hour выйдет в Steam 31 мая.

Авторы Meet the Street и Cloud Chasers представили игру First Strike: Final Hour - фото 1
Авторы Meet the Street и Cloud Chasers представили игру First Strike: Final Hour - фото 2

В First Strike: Final Hour игрокам предстоит встать на сторону одной из двенадцати крупнейших ядерных сверхдержав. Среди них США, Северная Корея и другие. Задача проста: разнести весь мир на кусочки и при этом уцелеть.

К нам в руки попали пять ключей на активацию игры в Steam , и мы готовы подарить их любителям ядерных перестрелок. Но не просто так, а за дело! Впрочем, ничего сложного.

Всем, кто хочет получить от нас ключ First Strike: Final Hour , надо сделать репост ролика, который мы опубликовали выше (разместить его у себя на странице во «ВКонтакте» ), и снабдить тегом #igromaniastrike. Среди всех, кто выполнит эти условия, мы разыграем пять ключей, а имена счастливчиков вы узнаете 30 мая.

Авторы Meet the Street и Cloud Chasers представили игру First Strike: Final Hour - фото 3
Авторы Meet the Street и Cloud Chasers представили игру First Strike: Final Hour - фото 4

А обо всем новом, и не только об игре, вы можете узнать в официальной группе First Strike: Final Hour во «ВКонтакте». Скажем, знаете ли вы, что такое дилемма безопасности? А как попасть в Ядерный клуб? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете в группе First Strike!

Авторы Meet the Street и Cloud Chasers представили игру First Strike: Final Hour - фото 5
Авторы Meet the Street и Cloud Chasers представили игру First Strike: Final Hour - фото 6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь