18 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

«Центр запуска» Injustice 2 рассказал о самых эпичных схватках в истории DC


За многолетнюю историю существования издательства DC Comics супергерои и суперзлодеи раз за разом сходились в эпохальных зрелищных схватках. Для поклонников вселенной DC драки супергероев — обычное дело. Но схватки схваткам рознь. О тех, что запомнились больше других, рассказала в специальном материале Вика Кисимяка, блогер и косплеер, которая знает о комиксах все.

Статью «Injustice 2: самые эпичные героические схватки DC. По версии Вики Кисимяки» можно прочитать в нашем «Центре запуска», посвященном новому файтингу Injustice 2. И это еще не всё! В «Центре запуска» можно узнать хроники войны супергероев во вселенной Injustice , посмотреть видеоролик о героях и злодеях. А совсем скоро здесь же, в «Центре запуска» , мы опубликуем долгожданную рецензию на игру Injustice 2.

Приглашаем вас в центр запуска Injustice 2 на сайте Игромании. Трейлеры, скриншоты, превью, история серии и многое другое уже ждут вас в нашем спецразделе, целиком и полностью посвященном одному из главных файтингов 2017 года!

Практика показывает: в «Центр запуска» Injustice 2 можно заходить ежедневно, и с огромной вероятностью каждый раз вы будете видеть там что-то новое. Проверьте сами! Следите за обновлениями и оставайтесь в курсе всего самого интересного вместе с Игроманией!

Купить игру | Всё об Injustice 2

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь