20 мая 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Девушка, «просидевшая» весь фильм в телефоне, вернула ухажеру деньги за билеты


Кажется, история с судебным иском за «испорченное свидание» получила логичное завершение. Девушка, якобы «просидевшая» в телефоне весь киносеанс «Стражей Галактики 2» , вернула своему горе-ухажеру деньги за билеты.

Inside Edition связалось с участниками конфликта и организовало им встречу в том самом кинотеатре, где произошел инцидент. На камеру девушка извинилась и вернула обиженному молодому человеку семнадцать долларов и тридцать один цент, стоимость билета в кино. Тот, пересчитав деньги, объявил инцидент исчерпанным.

Напомним, двое молодых людей пошли на первое свидание в кино на сеанс «Стражей Галактики 2». В какой-то момент девушка начала активно общаться с кем-то по SMS, и молодому человеку это не понравилось.

Я спросил, не может ли она выйти и пообщаться снаружи. Потому что бывало, что за такое поведение выгоняли с сеансов! Она встала, сказала, что «будет через минуту», и больше я ее не видел.

Брэндон Везмар

На следующий день Брэндон написал девушке сообщение с просьбой вернуть деньги за билет и пригрозил «обратиться куда следует». Девушка не восприняла эту угрозу всерьез.

Я ему ответила, что это безумие, и я не буду платить ему за свидание. Мне было смешно, и я вообще не ожидала, что дойдет до этого.

Кристал Круз
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь