21 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

«Мир фантастики» рассказал о лучших мистических и паранормальных сериалах


В масштабном спецпроекте «Лучшие фантастические сериалы» наши коллеги из «Мира фантастики» при содействии редколлегии Игромании рассказывают о сериалах, которые нельзя пропускать ни одному поклоннику фантастики. И на этот раз в их поле зрения оказались произведения, что рассказывают о нереальном, но научности там все же нет.

Бывают сериалы, которые не отнесешь ни к ужасам, ни к научной фантастике, ни к фэнтези в чистом виде. В них творится какая-то загадочная чертовщина, которую трудно объяснить, а более или менее научные идеи соседствуют с потусторонней мистикой, сверхъестественными событиями и экстрасенсами. Зрители и герои пытаются найти объяснение происходящему, но создатели, как правило, не спешат давать ответы.

«Секретные материалы» , «Твин-Пикс» и «Остаться в живых» — вот лишь три сериала, которые «Мир фантастики» отнес к мистическим. Чтобы узнать об остальных и наметить себе программу просмотров на ближайшие месяцы, познакомьтесь с десяткой лучших сериалов о паранормальном, по версии «Мира фантастики».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь