23 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

LEGO выпустила линейку BrickHeadz, посвященную героям «Лего Фильм: Бэтмен», Marvel и Disney.


Компания LEGO выпустила в России новую линейку LEGO BrickHeadz. Каждый из двенадцати наборов LEGO BrickHeadz посвящен одному из героев « Лего Фильм: Бэтмен », Marvel или Disney. Из деталей набора можно собрать большую забавную фигурку персонажа.

LEGO выпустила линейку BrickHeadz, посвященную героям «Лего Фильм: Бэтмен», Marvel и Disney. - фото 1

Для поклонников фильмов Marvel разработаны конструкторы с героями блокбастеров « Первый Мститель: Противостояние » и « Мстители: Эра Альтрона ». Среди персонажей — самый патриотичный суперсолдат Капитан Америка, обаятельный Железный человек, главный агент Мстителей Черная вдова и знаменитый сверхчеловек Халк.

LEGO выпустила линейку BrickHeadz, посвященную героям «Лего Фильм: Бэтмен», Marvel и Disney. - фото 2

В набор, посвященный анимационному фильму «Лего Фильм: Бэтмен» вошли сам Бэтмен, его помощник и сын Робин, защитница справедливости Бэтгёрл и, конечно, Джокер. А из мира Disney в линейку пришли капитан Джек Воробей и его заклятый враг, капитан-призрак Салазар, а также красавица Бэль и Чудовище.

LEGO выпустила линейку BrickHeadz, посвященную героям «Лего Фильм: Бэтмен», Marvel и Disney. - фото 3

В конструкторах учтены все аутентичные детали костюмов персонажей. Кроме того, в каждый набор входит демонстрационная платформа, на которой удобно размещать фигурки. Линейка конструкторов LEGO BrickHeadz продается в сети сертифицированных магазинов LEGO.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь