24 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Take-Two уверена, что дата релиза Red Dead Redemption 2 не имеет значения


На днях стало известно, что продолжение культового вестерна Red Dead Redemption 2 не выйдет в 2017 году. Вероятно, игра появится в продаже весной 2018 года. И Take-Two , материнская компания Rockstar Games , считает, что время релиза настолько ожидаемой игры не имеет значения для компании.

В первые часы после объявления о переносе даты релиза стоимость акций компании Take-Two упала более чем на 10%. В процессе отчета о доходах в конце финансового года главу Take-Two Штрауса Зельника спросили, не будет ли более выгодным выпустить игру в конце года, а не летом. И тот ответил, что окно релиза никак не скажется на продажах.

Это очевидно, Red Dead Redemption вышла в мае и была финансово успешной. Игрокам нужны развлечения круглый год. Они не прекращают играть в летние месяцы. И мы верим, что, если вы дадите людям нечто необычайное, они это не упустят.

Штраус Зельник

Когда Rockstar Games представит больше информации об игре, неизвестно, поскольку выставку Е3 компания по традиции пропускает. Покамест все, что у нас есть, — это первый трейлер и подборка скриншотов. Но сомневаться в успехе не приходится, ведь это Red Dead Redemption и Rockstar Games. Кстати, цена акций Take-Two снова поднялась.

Дебютное видео долгожданной второй части, пожалуй, лучшего игрового вестерна в истории.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь