24 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

CD Projekt RED начала публичное бета-тестирование «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра»


Студия CD Projekt RED объявила о начале публичного бета-тестирования коллекционной карточной игры « ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра ». Открытый доступ к бета-версии игры есть на РС, Xbox One и PS4. Начать играть в «ГВИНТ» можно сразу, посетив сайт игры на РС или скачав клиент на консоли через Xbox Store или PlayStation Store.

Публичная бета — это очень важный шаг для «ГВИНТ» на пути к релизной версии. Сегодня мы открываем двери для всех игроков, которые хотели сыграть в «ГВИНТ», но не смогли сделать это на закрытом бета-тесте, к тому же мы вводим множество изменений и нововведений в игру: анимированные версии для всех карт, новые стартовые колоды и различные геймплейные элементы. Мне очень любопытно посмотреть на отзывы сообщества, ведь к уже опытным игрокам присоединятся абсолютно новые, начинающие, игроки в «ГВИНТ». Поэтому, пожалуйста, продолжайте присылать свои отзывы, мы всегда прислушиваемся к ним!

Марчин Ивинский, сооснователь CD Projekt RED

Новички смогут познакомиться с пятью игровыми фракциями и особенностями игры за каждую из них, посмотрев серию видеороликов. А более подробную информацию о «ГВИНТ» можно найти на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь